ПОМОЩЬ ЭЛЕКТРИКАМ

    • Зачем нужно УЗО? (Устройство защитного отключения)

      Здравствуйте уважаемые посетители сайта "Помощь электрикам". Тема сегодняшнего нашего разговора это защита людей от поражения электрическим током с помощью УЗО. Но для начала разберёмся почему же люди поражают сядь электрическим током. 

    • Расчет схемы обмотки статора асинхронного двигателя онлайн.

      Всем привет гости сайта " Помощь электрикам"  сеголня хочу вам порекомендовать одну программу. Называется она "Витковое". С помощью этой программы вы можете спокойно рассчитать любой вид обмотки статора совершенно под любую мощность асинхронные двигателей. Путем несложных вводов исходных данных программа не только рассчитает параметры обмотки, но и и построит схему. Очень удобная штука. Кто заинтересовала - заходим сюда.

    • Указатели напряжения. Общие технические условия и требования

      Здравствуйте уважаемые посетители сайта "Помощь электрикам" Сегодня речь пойдет об указателях напряжени.Зачем они нужны и какие требования к ним предьявляются. 

      Настоящий стандарт распространяется на указатели напряжения, применяемые в качестве основных электрозащитных средств в электроустановках постоянного и переменного тока напряжением до 1000 В и электроустановках переменного тока напряжением свыше 1000 В до 220 кВ включительно промышленной частоты.

    • Тепловизионное обследование электрооборудования.

      Здравствуйте посетители сайта "Помощь электрикам".

      Сегодня очень актуален вид диагностики кого обследования как тепловизионное обследование электрооборудования. Электрооборудование имеет свой срок службы. Это называется эксплуатационный срок службы

    • Применение современных плавких ставок предохранителя ППНИ-33 для защиты электрооборудования от токов К.З.

      Добрый день уважаемые посетители сайта "Помощь электрикам".

      Сегодня я бы хотел с вами поговорить на очень актуальную тему это защите Электрооборудование и проводов от токов короткого замыкания.

    Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения